Лихачева Анна Николаевна

Квалификация

Лингвист-преподаватель, Теория и методика  преподавания иностранных языков и культур

Ученые степени и звания

кандидат наук "Образование и педагогические науки, «Теория и методика обучения и воспитания» (иностранные языки)"

Повышение квалификации и переподготовка

СКИРО ПК и ПРО «Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой  аттестации по образовательным программам среднего общего образования» по предмету «Немецкий язык. Устно»

«Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой  аттестации по образовательным программам среднего общего образования» по предмету «Немецкий язык. Письмо»

Солгалова Светлана Владимировна.
    Иностранный язык