Неделя памяти жертв холокоста.

Неделя памяти жертв холокоста

Неделя Памяти – это цикл мемориальных и просветительских мероприятий (проведение классных часов, выставки рисунков и т.д.), приуроченных к Международному дню памяти жертв Холокоста и годовщине освобождения Красной Армией лагеря смерти «Аушвиц» (Освенцим).

Неделя Памяти организована Российским еврейским конгрессом при поддержке Министерства иностранных дел Российской Федерации, Федерального агентства по делам национальностей, Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы и центра «Холокост»

Ежегодное анкетирование.

Ежегодное анкетирование

Ежегодное анкетирование о качестве и доступности оказываемых образовательных услуг в сфере дополнительного образования

С целью получения объективной информации от родителей (законных представителей) обучающихся, а также обучающихся старше четырнадцати лет о качестве и доступности оказываемых образовательных услуг в сфере дополнительного образования Региональный модельный центр дополнительного образования детей Ставропольского края проводит ежегодное анкетирование.

11-29 декабря 2023
    Неделя здорового питания.

Неделя здорового питания

В период с 11 по 15 декабря 2023 года, в целях повышения уровня информированности обучающихся о значимости здорового питания, проводится «Неделя здорового питания»

11-15 декабря 2023
    Всероссийские проверочные работы 2023..

Всероссийские проверочные работы 2023.

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) приказом от 23.12.2022 № 1282 «О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2023 году» утвердила график всероссийских проверочных работ (ВПР) в 2023 году.

01 марта 2023
    20 мая 2023
    Всероссийская неделя родительской компетентности.

Всероссийская неделя родительской компетентности

ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПОНЯТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ РОДИТЕЛЬСКОЙ КОМПЕТЕНТНОСТИ 2023

24-28 апреля 2023
    Диктант Победы.

Диктант Победы

«Диктант Победы» – это международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны. 27 апреля акция пройдет уже в пятый раз по всей России, за рубежом, а также онлайн на сайте https://диктантпобеды.рф/

27 апреля 2023 четверг
    Неделя здорового питания..

Неделя здорового питания.

В лицее с 3 по 7 апреля проходит неделя здорового питания.
    03-07 апреля 2023
    Патриотический урок об истории и культуре страны.

Патриотический урок об истории и культуре страны

Фонд развития культуры и кинематографии СТРАНА проводит патриотический урок об истории и культуре страны #ЗащитникиИскусства.

10-28 февраля 2023
    ОТКРЫТАЯ ТВОРЧЕСКАЯ СЦЕНА ДЛЯ ДЕТЕЙ.

ОТКРЫТАЯ ТВОРЧЕСКАЯ СЦЕНА ДЛЯ ДЕТЕЙ

22 февраля ко Дню защитника Отечества в молодежном пространстве "Лофт" в 15:00 состоится открытая сцена для детей.

22 февраля 2023 среда, 15:00
    Мама, папа, я - спортивная семья.

Мама, папа, я - спортивная семья

Состязания "Мама, папа, я - спортивная семья" пройдут 8 апреля 2023 года в 10.00 в спортивной зале.
    08 апреля 2023 суббота, 10:00