• ОТКРЫТАЯ ТВОРЧЕСКАЯ СЦЕНА ДЛЯ ДЕТЕЙ

22 февраля ко Дню защитника Отечества в молодежном пространстве "Лофт" в 15:00 состоится открытая сцена для детей.

22 февраля среда, 15:00
    ОТКРЫТАЯ ТВОРЧЕСКАЯ СЦЕНА ДЛЯ ДЕТЕЙ.

В последнее время у нас не всегда есть возможность увидеть творчество своего ребенка на сцене. Открытая сцена – это отличный шанс для детей показать свои умения, получить опыт выступлений и через творчество выразить свои эмоции и чувства, а для взрослых – возможность насладиться талантами своего ребёнка.
    Юные таланты с большой сцены смогут поздравить наших защитников – своих отцов, дедов, братьев, которые каждый день являются для них поддержкой и опорой. Со сцены в этот день прозвучат самые теплые слова в стихотворениях и самые добрые пожелания в песнях.
    Формат выступлений свободный: песни, стихи или танцы.
    Регистрация по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1gWN4njAf9h-wCCwJ7K2D..