Гринь Анна Васильевна
    8 (865) 294-14-15
    sch5@mail.ru

Уровень образования

Высшее, СГПИ, учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования», ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов », менеджмент в сфере образования

• начальные классы

Повышение квалификации и переподготовка

• СКИРО ПК и ПРО, май 2019.Современный урок как средство достижения образовательных результатов ФГОС в начальной школе.
    • Издательство «Бином. Лаборатория знаний», апрель 2020.«Осваиваем с малышами Интернет-технологии».
    • Издательство «Бином. Лаборатория знаний», апрель 2020.«Особенности итогового контроля в курсе математики «Учусь учиться Л.Г.Петерсон в начальной школе».
    • «ЯКласс и Microsoft Teams , апрель 2020.
    • «ЯКласс и Microsoft Teams!возможности, функции, полезные сайты».
    • Издательство «Бином. Лаборатория знаний», апрель 2020.«Организация дистанционного обучения».
    • Издательство «Бином. Лаборатория знаний», апрель 2020.«Работа с нетекстовой информацией на уроке окружающего мира: наблюдаем, исследуем, открываем».
    • Издательство «Бином. Лаборатория знаний», май 2020.«Проектная задача?Да!».
    • Издательство «Бином. Лаборатория знаний», май 2020.
    • «Роль сюжета  в повествовательном произведении».
    • Издательство «Бином. Лаборатория знаний», май 2020.«Эффективные приемы языковых разборов».
    • Просвещение, май 2020.    «Учимся понимать текст».
    • Издательство «Бином. Лаборатория знаний», май 2020. «Итоговые проверочные работы и задумки на лето в курсе «Окружающий мир».
    • Издательство «Бином. Лаборатория знаний», май 2020.«Работа над функциональным стилем речи в начальной школе».
    • БИНОМ Лаборатория знаний, август 2020.
    • Работа с литературным текстом: содержание, композиция, изобразительные средства (система развивающего обучения Д.Б. Эльконина – В.В. Давыдова).
    • БИНОМ Лаборатория знаний, август 2020.
    • Ребенок идет в 1 класс. Период адаптации.
    • БИНОМ Лаборатория знаний, октябрь 2020. Как учить грамоте первоклассников?
    • БИНОМ Лаборатория знаний, октябрь 2020.Урок моделирование в системе развивающего обучения.
    • БИНОМ Лаборатория знаний, ноябрь 2021.Функциональная грамотность. Учимся для жизни.
    • БИНОМ Лаборатория знаний, март 2021.Система развивающего обучения Д.Б. Эльконина - В.В. Давыдова и вызовы 21 века: образовательные технологии и новые практики. Часть 1.
    • -БИНОМ Лаборатория знаний, март 2021.Система развивающего обучения Д.Б. Эльконина - В.В. Давыдова и вызовы 21 века: образовательные технологии и новые практики. Часть 2.
    • ООО «Центр инновационного образования и воспитания», март 2021.Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19).
    • ООО «Центр инновационного образования и воспитания», март 2021.Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20.
    • ООО «Центр инновационного образования и воспитания», май 2021.Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях.
    • ООО «Центр инновационного образования и воспитания», август 2021.    «ФГОС начального общего  образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31 мая 2021.».
    • ООО «Центр инновационного образования и воспитания», август 2021. «Методология и технологии цифровых образовательных технологий в образовательной организации».
    • ООО «Центр инновационного образования и воспитания»,
    • ноябрь 2021. «Основы обеспечения информационной безопасности детей»            36 ч
    • ООО «Центр инновационного образования и воспитания», декабрь 2021,«Обработка персональных данных в образовательных организациях» 36 ч
    • Всероссийская олимпиада ФГОС соответствие, март 2022. «Совокупность требований ФГОС начального общего образования» 2 ч
    • ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России», март 2022. Информационная безопасность детей: социальные и технологические аспекты»           48 ч
    • ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов », сентябрь 2022. мМенеджмент в сфере образования. 72 часа.
    • СКИРО ПК и ПРО, сентябрь-октябрь 2022.Механизмы формирования нтегративных компонентов функциональной грамотности младших школьников. 108 часов.

Другие учителя начальные классы

Ванян Лусинэ Валерьевна.