• 26 июня. День первый. «День знакомств!»

«Детский космодром»
    26 июня. День первый. «День знакомств!».

С раннего утра школьные классы наполнились детским смехом и веселым шумом. Традиционная организационная линейка, зарядка, завтрак - так начался насыщенный лагерный день.

Космические инструкторы распределили космонавтов на экипажи космических кораблей, провели инструктаж по технике безопасности в «Большом космическом путешествии» пришкольного летнего лагеря «Солнышко».

После завтрака космонавты отправились на экскурсии. 1 - 6 отряды посетили Музей МЧС на крепостной горе, а старшие отправились в Комитет по делам ГО и ЧС администрации города Ставрополя.

После возвращения экипажи космических кораблей принялись оформлять отрядные уголки: придумали название, девиз и выбрали капитана, приняли участие в играх на знакомство и начали подготовку к торжественному открытию лагеря.

После обеда космические инструкторы провели среди экипажей космических кораблей конкурс рисунков на асфальте. Затем была организована дневная линейка, на которой подвели итог своего первого дня в лагере, который оказался очень плодотворным, и время пролетело незаметно! Вот так прошел наш «День знакомств!»

Все фото в альбоме????