• 27 июня. День второй. Праздник «Космостарт»

Дети - главная радость нашей жизни. Их искренность и жизнелюбие так бесконечны, что они и взрослых заряжают счастьем, легкостью и надеждой.
    27 июня. День второй. Праздник «Космостарт».

Сегодня наш день начался с открытия лагерной смены. На торжественной линейке диспетчеры одного из космических кораблей совершили церемонию поднятия флага РФ, а оставшиеся космические экипажи пели гимн нашей страны.

После вкусного завтрака к нам прилетели супер космические герои, которым наши космонавты помогли спасти героев планеты Земля. Веселились от души. Но самым главным счастьем для космонавтов было - мороженное!

Так же сегодня все командиры космических кораблей выбрали своему космическому экипажу спец поручение. Какой-то космический экипаж сегодня был журналистами, какой-то мудрецами, а одному космическому экипажу повезло стать хозяевами.

День был весёлым и насыщенным.