• 03 июля. День шестой. Планета песен

Спортивное мероприятие «Весёлая Спортландия»
    03 июля. День шестой. Планета песен.

Сегодня наше утро началось как обычно с зарядки, завтрака и линейки. Юные космонавты прослушали инструктаж по теме «Правила поведения детей и подростков в общественных местах».

После линейки у нас состоялась интерактивная игровая программа «Планета песен: Живая свирель». Все космические экипажи с удовольствием пели, танцевали, угадывали песни из мультфильмов и поддерживали артистов Детского центра «Орлёнок». Было очень весело, познавательно и зажигательно.

После игровой программы все отправились на улицу, чтобы поиграть в любимые игры.

После полдника космические экипажи ждало спортивное мероприятие «Весёлая Спортландия». Космонавты приложили максимум усилий для победы своих космических экипажей. Победители получили бонусы.

Вот и завершился шестой день нашей смены.

Все фото тут????

«Орленок» Детский Центр