• 1 сентября – начало учебного года.

Это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света!
    1 сентября – начало учебного года..

Двери нашего лицея вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году. Это самый долгожданный день для тех, кто переступит впервые школьный порог. Слова приветствия и поздравлений прозвучали от директора школы и гостей праздника.

Праздник 1 сентября всегда остается незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведенные в школе.

Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!