• Выборы президента школьного самоуправления - 2023

16.10.2023 года в нашем лицее состоялись дебаты «Выборы президента школьного самоуправления - 2023».
    Выборы президента школьного самоуправления - 2023.

?В этом году на пост президента баллотируется 5 кандидатов:
    Хатагова Ольга
    Гарынина Арина
    Ржевская Юлиана
    Порох Мила
    Вердеревская Анастасия
    ✨
    ?Ребята рассказали о себе, представили свои программы, а так же ответили на многие интересуещие вопросы (Необходимо ли школе ученическое самоуправление и как его развивать? Какими качествами должен обладать лидер? Почему вы хотите стать президентом и с чего вы начнёте свою работу?).

?Уже скоро состоятся выборы! Каждому следует подойти к выборам ответственно. Ведь ваш выбор - это ваше будущее!