• Орлята России

20 октября в нашем лицее состоялась встреча с участниками окружного слёта программы "Орлята России".
    Орлята России.

Для дорогих гостей наставники Кира Тедеева, Влад Вержбицкий и Юлия Вяльцева подготовили экскурсию по Музею «Боевой славы». Затем ребята организовали орлятский круг, где поделились своими впечатлениями, опытом и рассказали почему решили стать наставниками. Так же спели орлятскую песню.

На встрече с участниками окружного слёта программы "Орлята России". Наталья Александровна Ковалёва поделилась с коллегами - учителями начальных классов и советниками по воспитанию опытом работы в программе «Орлята России». Провела замечательный мастер-класс по созданию акции в рамках коллективно-творческой деятельности. Встреча прошла ярко, оставив после себя много положительных эмоций и новые знания.

Учителя начальной школы Оксана Алексеевна Селезнёва (2 В) и Ольга Юрьевна Вержбицкая (2 А) вместе с замечательными наставниками из 6В, 6Г, 9Б и 9В классов организовали развлекательное мероприятие для участников окружного слёта программы «Орлята России».

В интересной форме прошло представление наставников. Ребята рассказали о своих увлечениях и о том, что побудило их стать наставниками. Было очень приятно видеть поддержку и доброжелательность зала.

Юные орлята показали свои творческие способности исполнив танцы и песни вместе со своими ❤ наставниками.

Так же мы не забыли рассказать о треках программы «Орлята России».

Завершилось мероприятие флешмобом в котором приняли участие и гости нашего лицея. Все получили массу положительных эмоций и заряд отличного настроения на весь вечер!

В нашем лицее учатся лучшие дети и работают лучшие учителя! Так держать!

Сегодня - Орлята,
    А завтра - Орлы