• Выборы президента УСУ

24 октября в лицее прошли выборы президента УСУ
    Выборы президента УСУ.

Всего было зарегистрировано 641 избиратель, в выборах приняло участие 641 избирателей из числа учащихся 5-11 классов и педагогических работников.

Выборы прошли очень активно и интересно. Нарушений в процедуре выборов Избирательной комиссией не отмечено. Претензий и замечаний со стороны наблюдателей от кандидатов на пост Президента в Избирательную комиссию не поступило.

По итогам голосования президентом школьного ученического самоуправления с небольшим преимуществом была избрана Ржевская Юлиана, 11 класс! Поздравляем! Заместителем становится Гарынина Арина,10 класс!

Хочется поблагодарить всех кандидатов за участие! Борьба была очень жаркой и разрыв между кандидатами небольшой.