• Движение первых

На базе лицея №5 города Ставрополя 29.01.2024 состоялась церемония открытия первичного отделения Движения Первых.
    Движение первых.

На торжественном открытии присутствовал директор Наталья Владимировна Черемных , которая выступила с приветственным словом и подписала документ о создании Первичного Отделения Российского Движения детей и молодёжи «Движение Первых» в лицее.

Поздравить ребят с этим по-настоящему историческим событием пришла председатель Совета Российского Движения детей и молодёжи «Движение Первых» города Ставрополя Анастасия Прыдченко, которая отметила горящие глаза ребят — знак того, что в лицее Движение будет развиваться и процветать.

Также прошла церемония посвящения в Первые. Ребята произнесли клятву и получили заветные значки из рук наставников.

Благодарим всех причастных за участие и желаем успехов.