• 10.07 День одиннадцатый. Планета финансов.

В нашем летнем лагере не только весело, но и очень познавательно
    10.07 День одиннадцатый. Планета финансов..

Сегодня в первой половине дня к нам приезжал Необыкновенный Профессор из организации "Обучение через впечатления". Наши космонавты узнали, что такое вакуум и своими глазами увидели, каким не обычным образом разные тела ведут себя в безвоздушном пространстве.

Кроме этого, с помощью чудесных химических реакций увидели настоящий вулкан, и множество необычных химических превращений.
    Интересные физические явления, вызвали у детей настоящий восторг!

Ребята активно принимали участие в интерактивном шоу, задавая интересующие вопросы и отвечая на вопросы Профессора. Огромное спасибо Профессору и его помощнику коту за незабываемые впечатления и полезные знания!

Завершила наш день игра-викторина "Финансовые ребусы".

Финансовые ребусы - увлекательная игра, которая поможет учащимся лучше понимать финансовые понятия. Игроков интерактивной игры ожидало четыре интеллектуальных раунда: «Ребусы»; «Что за слово?»; «Найди лишнее…» и «Математическая задача». Было очень весело, познавательно и интересно!

Что же приготовит нам следующий день?..

Все фото тут?