• Всемирный День здоровья

Сегодня наш лицей отметил Всемирный День здоровья утренней зарядкой на площади Ленина.
    Всемирный День здоровья.

Дети приняли участие в массовой зарядке, посвященной Всемирному Дню здоровья . Начали утро с полезной гимнастики тысяча человек. Поприветствовали ребят губернатор края Владимир Владимиров и глава города Иван Ульянченко.

В Ставрополе все больше и больше людей ведут здоровый образ жизни, занимаются спортом на свежем воздухе и в тренажерных залах, секциях и клубах. Быть здоровым - это здорово!

Сегодня студенты СКФУ провели в 8 классах Верёвочный курс. Активный тренинг, направленный на улучшение навыков командного взаимодействия, командообразование. В качестве снаряжения использовались обручи мячи, скотч и многое другое. Также ребята состязались в силе, ловкости и умении.
    Есть и победители, но это не главное...
    Ребята из УСУ провели мероприятие "Здоровье - это главное" для обучающихся 1 классов

В рамках празднования Всемирного дня здоровья в лицее также прошла выставка плакатов о ЗОЖ, классные часы, просмотр фильмов "Аптечная наркомания", "Здоровая нация", весёлые старты, Соревнования по пионерболу и другие мероприятия.