• Награждение победителей и призеров регионального этапа ВСОШ 2022-2023 учебного года

Награждение победителей и призеров регионального этапа ВСОШ 2022-2023 учебного года.

20  апреля   2023  года   в   лицее   № 8   города   Ставрополя   имени  генерал-майора  авиации  Н.Г. Голодникова состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 учебного года.

Региональный этап олимпиады проходил с 10 января по 22 февраля 2023 года. В соревновательных турах по 24 предметам приняли участие 431 обучающийся школ города Ставрополя, из них победителями стали 51 школьник, призерами – 194.

На церемонии награждения присутствовали 190 победителей и призеров из общеобразовательных организаций города Ставрополя, Ставропольского президентского кадетского училища и Специализированного учебного научного центра Северо-Кавказского федерального университета.

Руководитель комитета образования администрации города Ставрополя Волосовцова Евгения Валентиновна и директор Городского информационно-методического центра города Ставрополя Прасолова Елена Петровна поздравили ребят, вручили им дипломы и памятные подарки, пожелали новых побед и достижений.

Поздравляем и гордимся нашими победителями!