• Президентские спортивные состязания

С 20 февраля по 6 марта 2023 года в нашей школе прошел школьный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания".
    Президентские спортивные состязания.

В соревнованиях приняли участие 1196 учащихся с 1 по 11 класс (82%).

Программа соревнований: подтягивание (юноши), сгибание и разгибание рук в упоре лежа (девушки), поднимание туловища, прыжок в длину с места, бег 60 м, бег 1000 м.

Победителями стали следующие классы: 1 "А", 2 "Г",3 "А", 4 "Г», 5 "Г", 6 "Б", 7 "Б", 8 "Б", 9 "Б", 10 "Б", 11 "А".