• Орлята России

Ребята из 4 г класса в этом учебном году приняли участие в программе "Орлята России"
    Орлята России.

"Орлята России" – первый масштабный проект, в котором принимают участие дети младших классов. Мы рады, что наши Орлята прошли все испытания и выиграли поездку в лагерь «Орленок».
    В лагере дети участвовали в образовательных и творческих занятиях, встречались с людьми, способными не только научить, но и вдохновить на победы в дальнейшем.
    Год для этих ребят был насыщенный, яркий, интересный, они стали частью большой и дружной командой.