• Вручение аттестатов девятиклассникам

23 июня 2023 года в нашем лицее вручили аттестаты об основном общем образовании выпускникам 9-х классов.
    Вручение аттестатов девятиклассникам.

В праздничной атмосфере прошла церемония вручения аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов. Напутственные слова в адрес выпускников сказала директор школы Наталья Владимировна Черемных.

После торжественной части выпускники представили свои творческие поздравления, благодарили классных руководителей, учителей и администрацию школы. Немало добрых, искренних слов прозвучало от родителей учащихся-выпускников. Они благодарили учителей за энергию, преданность делу, самоотверженный труд, желали всему коллективу школы успехов и процветания.