Отдых Учащимся

ВНИМАНИЕ! с 26 июня по 16 июля в лицее работает лагерь "Солнышко". Желающие, обращайтесь к классным руководителям!

Родителям Учащимся

В настоящее время большое значение уделяется привлечению школьников старших классов к профессиональной ориентации. Особенного внимания требуют профессии педагогической направленности.

Учебники Учащимся

Обеспечение учебниками и учебными пособиями, а также учебно-методическими материалами, средствами обучения и воспитания организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным образовательным программам, в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, федеральных государственных требований, образовательных стандартов и самостоятельно устанавливаемых требований осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов.

Родителям Питание

Минпросвещения России уделяет особое внимание тому, чтобы российские школьники получали качественное, здоровое, полноценное и сбалансированное горячее питание, которое бы помогало им восполнить энергию и способствовало их физическому развитию, а также отвечало всем стандартам и требованиям безопасности.

Родителям Спорт Учащимся

Школьный спортивный клуб - общественная организация учителей, родителей и учащихся, способствующая развитию физической культуры и спорта в школе.